Team

Geschäftsführung


Stefan Orth
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: 04152 / 87 87 - 0
Mail: s.orth@basisorth.de

Wolfgang Runde
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: 04152 / 87 87 - 0
Mail: w.runde@basisorth.de

Assistenz der Geschäftsführung


Maren Orth
Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: 04152 / 87 87 - 63
Mail: m.orth@basisorth.de

Außendienst


Edwin Lammers
Key-Account-Manager
Arbeitsschutz & Werkzeugtechnik
Tel.: 04152 / 87 87 - 93
Mail: e.lammers@basisorth.de

Susanne Hildebrand
Key Account Managerin
Werkzeugtechnik & Berufsbekleidung
Tel.: 04152 / 87 87 - 96
Mail: s.hildebrand@basisorth.de

Andreas Lorenzen
Key Account Manager
Arbeitsschutz & Berufsbekleidung
Tel.: 04152 / 87 87 - 97
Mail: a.lorenzen@basisorth.de

Boris Liebich
Key-Account-Manager
Arbeitsschutz & Werkzeugtechnik
Tel.: 04152 / 87 87 - 94
Mail: b.liebich@basisorth.de

Innendienst


Frank Bornemann
Innendienstleitung
Produktmanager PSA
Tel.: 04152 / 87 87 - 70
Mail: f.bornemann@basisorth.de

Sebastian Schrader
Bereichsleiter Verkauf
Arbeitsschutz & Berufsbekleidung
Tel.: 04152 / 87 87 - 56
Mail: s.schrader@basisorth.de

Antje Fleck
Bereichsleiterin Verkauf
Werkzeugtechnik & C-Teile-Management
Tel.: 04152 / 87 87 - 52
Mail: a.fleck@basisorth.de

Torben Obermeit
Vertriebsinnendienst
C-Teile-Management, Hygiene- und Werkzeugtechnik
Tel.: 04152 / 87 87 - 57
Mail: t.obermeit@basisorth.de

Fabian Huse
Vertriebsinnendienst
Arbeitsschutz & Berufsbekleidung
Tel.: 04152 / 87 87 - 58
Mail: f.huse@basisorth.de

Eckhard Dorn
Vertriebsinnendienst
Arbeitsschutz & Berufsbekleidung
Tel.: 04152 / 87 87 - 53
Mail: e.dorn@basisorth.de

Uwe Kroll
Werkzeugtechnik
Tel.: 04151 / 12214
Mail: u.kroll@basisorth.de

Fabian Heidmann
Vertriebsinnendienst
Azubi
Tel.: 04152 / 87 87 - 54
Mail: f.heidmann@basisorth.de

Jan Schröder
Vertriebsinnendienst
Arbeitsschutz & Werkzeugtechnik
Tel.: 04152 / 87 87 - 55
Mail: j.schroeder@basisorth.de

Buchhaltung


Peggy Feuerhan
Buchhaltung
Tel.: 04152 / 87 87 - 62
Mail: p.feuerhan@basisorth.de

Corina Krause
Buchhaltung
Tel.: 04152 / 87 87 - 64
Mail: c.krause@basisorth.de

Nicole Wasner
Buchhaltung
Tel.: 04152 / 87 87 - 64
Mail: buchhaltung@basisorth.de

Logistik


Marcel Meißner
Logistik
Tel.: 04152 / 87 87 - 50
Mail: logistik@basisorth.de

Kay-Uwe Bretschneider
Vertriebsinnendienst / Logistik
Tel.: 04152 / 87 87 - 50
Mail: ku.bretschneider@basisorth.de

Rüdiger Neuhaus
Logistik
Tel.: 04152 / 87 87 - 50
Mail: logistik@basisorth.de

Frank Hofmann
Logistik
Tel.: 04152 / 87 87 - 50
Mail: logistik@basisorth.de

Malte Parlow
Logistik
Tel.: 04152 / 87 87 - 50
Mail: logistik@basisorth.de

Veredelung


Britta Schruhl
Veredelung
Tel.: 04152 / 87 87 - 0
Mail: info@basisorth.de

IT / Medien


Roy Brannath
Webentwicklung & IT-Administrator
Tel.: 04152 / 87 87 - 61
Mail: r.brannath@basisorth.de

Stefanie Heidemann
Design & Neue Medien
Tel.: 04152 / 87 87 - 77
Mail: s.heidemann@basisorth.de